Внимание, сигнал!

Уважаемые родители и гости сайта!

Просим Вас  в целях повышения  уровня подготовки в области гражданской  обороны, в том числе  при угрозе возникновения  чрезвычайных ситуаций предлагаем Вам  ознакомиться  с сигналами гражданской обороны: "Воздушная тревога", "Химическая тревога" ,  "Радиационная опасность", "Угроза катастрофического затопления".

Праздничный концерт "Дарим лето!"

Уважаемые родители и гости!

26 августа 2017 года с 14.00 до 20.00 на площади Нефтяников состоится праздничный концерт, посвященный закрытию ежегодной городской акции

"Дарим лето!".

Цель акции: создание условий для активного, культурного и безопасного отдыха детей, подростков и молодежи города в летний период.

Обследование на гельминты.

Уважаемые родители!!!

В целях снижения заболеваемости  ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО - Югре "  предлагает услуги  на платной основе услуги по обследованию лиц на выявление заболеваний, таких как лямблиоз, описторхоз, дифиллоботриоз, аскаридоз,   трихоцефалез и др.

обследование проводятся ежедневно:

с понедельника по пятницу с 08.00 -17.00

суббота 08. 00-17.00

ул. Омская д. 15.

Результат выдается в течние 15 минут, при условии оплаты.

телефон: 613247, 613243

Внимание! Рейдовое профилактическое мероприятие "Детское кресло"

Уважаемы родители и сотрудники МБДОУ!

04 августа 2017 года, отдел ГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску проведет рейдовое профилактическое мероприятие "Детское кресло" по массовой проверке водителей, на предупреждение нарушений, связанной с перевозкой детей без детских удерживающих устройств.

Профилактическая акция будет проводиться вблизи образовательных организаций города Нижневартовска.

ВНИМАНИЕ! ОКНО!!!!!!

Уважаемые родители, просим Вас обратить внимание. Если Ваш ребенок остался один в комнате или дома как уберечь  его от  опасностей.» »» »»

Внимание, железная дорога!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ПОМНИТЕ - ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА - ЭТО ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!

ЧЕЛОВЕК ЧАСТО ЗАБЫВАЕТ И ПРЕНЕБРЕГАЕТ ЭТОЙ ОПАСНОСТЬЮ, А ВЗАМЕН ПОЛУЧАЕТ   НЕПРИЯТНОСТИ.

С положением   дел на Свердловской  ЖД вы можете ознакомиться здесь

Вирусный гепатит

Уважаемые родители!

предлагаем вашему вниманию ознакомиться с видеороликом по вирусному гепатиту

>>>>>>>>>

Краеведческий музей приглашает...

Информируем Вас о том, что с 10 по 12 июня 2017 года городской краеведческий музей открывает свои двери для посещений жителями и гостями города, вход бесплатный.