Уважаемый посетитель здесь Вы можете оставить свои пожелания.

Семья Чуевых

Уважаемая Хадижат Хулатаевна!

Искренне благодарим за Ваш старательный труд  и любовь подаренную детям.  Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их.  Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают  волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для детей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает  радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!

25.04.2017
Коребо Зарина

Искренне хочу поблагодарить наших воспитателей и нянечку группы "Колокольчики" Райлю Рамилевну, Сауле Батырбековну и Светлану Валерьевну за Ваш старательный труд  и любовь подаренную детям.  Умение найти подход к каждому ребенку, а  также заинтересовать разнообразием творческих занятий, которые они каждый день получают от Вас. Спасибо за их выступления на мероприятиях посвященных к праздникам.  Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла нашим деткам, нежно и заботливо оберегая их.  Вам прекрасно удалось организовать уютную атмосферу в группе, где каждый ребенок выражает радость и восторг. Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности и пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Спасибо Вам за наших детей!

28.03.2017
Наталья Владимировна

Наш внук ходит в детский сад «Калинка» в группу для трех леток «Почемучки». Мне, как бабушке и педагогу со стажем, хочется сказать что нам очень повезло. И Анжела Сергеевна и Гульнар Зираддиновна и Ирина Александровна – очень высококвалифицированные работники. Не смотря ни на что Вы каждодневно наших деток одариваете теплотой, заботой. Это не проходит не замеченным. Наши малыши меняются очень быстро. Объём и разнообразие творческих занятий в нашей группе позволяет каждому ребенку   найти любимое занятие. Каждый детский шедевр, созданный руками их воспитанников – произведение искусства, которое дорого и детям, и их родителям, и нам бабушкам и дедушкам. Мы ценим труд наших воспитателей и нянечки и хотим сказать – ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Наталья Владимировна – бабушка Тихона

15.02.2017
Скоробогатая Светлана

Уже как полгода ходим в детский сад «Калинка». Наши воспитатели – Анжела Сергеевна и Гульнар Зираддиновна – большие молодцы!!! Очень компетентные, умеют найти «ключик» к каждому ребенку. Хочется поблагодарить Вас за душевную щедрость и любовь которую Вы дарите нашим детишкам, за то что Вы помогаете детям чувствовать себя в детском саду, как дома. Вы всегда верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и каждый час добиваетесь и радуетесь каждому их успеху. Под руководством воспитателей малыши группы «Почемучки» получают необходимые знания и развитие, потом дома удивляют родителей своими способностями. Наша нянечка - Ирина Александровна – просто умница. Не было ни одного раза, чтобы ребенок был неухоженный. В группе всегда порядок. У сына появилась привычка, мыть руки перед едой. Стал самостоятельным, сам одевается и раздевается,  в силу своих 3-х лет пробует складывать аккуратно вещи на полке.  Мы довольны и садом и  очень благодарны, что попали именно в группу «Почемучки».

Скоробогатая Светлана

15.02.2017
Инна Владимировна Темнова

Здравствуйте. Хочу выразить глубочайшую благодарность нашей замечательной воспитательнице д.с. «Калинка» Хадижат Халутаевне Муслимовой. С этим чудесным педагогом наша семья знакома вот уже более десяти лет. Сначала она стала «второй мамой» для нашей старшей дочери Александры, а после в группе Хадижат Халутаевны оказался и наш младший ребенок Семен. Считаем, что нам очень повезло. Ведь наша воспитательница – это непросто педагог от Бога, большой профессионал своего дела. Это внимательный, терпеливый, заботливый человек, по-настоящему творческая личность, способная помочь любому ребенку развить таланты и навыки. Она не «гребет» всех ребятишек под одну «гребенку», а умеет найти подход к каждому малышу, разглядеть в нем что-то особенное.  Мы всегда восхищались ее добротой, выдержкой, чуткостью и способностью уважать личность маленького человека. Очень благодарны, что она научила наших детей не только элементарным навыкам самообслуживания, не просто подготовила к школе, а научила их доброте, отзывчивости, любви к окружающему миру. Большое спасибо, Хадижат Халутаевна, за ваш труд.

С уважением, семья Темновых.

01.11.2016