fgos 2

Обязательные требования при реализации основных образовательных программ.

family

Порядок комплектования ДОУ, дополнительные услуги, документы, консультации.

zdorov

Здоровьесберегающие технологии в ДОУ, здоровое питание и многое другое.

work 2

Здесь Вы можете ознакомиться с вакансиями нашего детского сада.

Дополнительные платные услуги предоставляются в целях выполнения социального заказа семьи, а также привлечения средств из дополнительных источников финансирования. В соответствии со своими уставными  задачами учреждение может оказывать дополнительные образовательные услуги за пределами определяющих его статус общеобразовательных программ с учётом потребностей семьи и на основании договора, заключенного между учреждением и родителями (законными представителями).

Получаемый от данной деятельности доход используется на непосредственные нужды обеспечения, развития и совершенствования образовательного процесса в МБДОУ. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой учредителем. Финансирование их осуществляется за счёт средств родителей (законных представителей). Оказание дополнительных платных услуг не может наносить ущерб или ухудшать качество предоставления основных образовательных услуг, которые МБДОУ обязано предоставлять для населения бесплатно

• Положение о предоставлении дополнительных платных услуг в МБДОУ ДСКВ № 2 "Калинка" города Нижневартовска.
  • Постановление об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые МБДОУ ДСКВ № 2 "Калинка", и о признании утратившими силу постановления администрации города.
  • Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ ДСКВ № 2 "Калинка".

• Примерное расписание занятиий дополнительных платных услуг в МБДОУ ДСКВ № 2 "Калинка"

Вам нравиться новый дизайн?

Да! он супер - 66.7%
Незнаю - 33.3%